среда, 17 августа 2011 г.

Бусы "Лесная нимфа"

Вот такие бусы из шерсти:
Материалы: шерсть, стеклянные и металлические бусины.
Продаются. Цена 60 грн.

понедельник, 15 августа 2011 г.

Конфетка от Оли (Большой мамы)

Наконец-то ко не приехала конфетка от Оли (Большой мамы).
Вот такой приятный сюрпризик! Все такое розовенькое и веселенькое! Мой Максим успел отгрызть кусок упаковки от ванилина, думая, что это очень вкусная штука! Ну пахнет, конечно, волшебно!
Спасибо тебе, Оленька! Обязательно заходите к Оле в блог http://bigmami.blogspot.com/
Оленька сама окрашивает ниточки для вышивания, великолепные цвета!

Бусы в морском стиле

Уже давно я ничего не показываю, да и мало чего делаю. Но эти бусики связались у меня еще в начале лета, да все не было времени их отфоткать.
Отправились к одной замечательной девушке, которая живет на берегу моря.
Бусы можно заказать. Пишите на

суббота, 13 августа 2011 г.

Игольница для Оли

Понравились мне очень игрушки-сплюшки у Оли .Я не выдержала и попросила у Оленьки сшить для моего Максимки слоника-сплюшика, а взамен просить что угодно. И мы договорились поменяться. Оля коллекционирует игольницы, надеюсь ей понравится и моя.

Дизайн из журнала «Creation Point de Croix». Ниточки подбирала сама.
Да, кстати, вот Слоник, с которым теперь спит Максимка. Он ему очень понравился. Перед сном мой Максим снимает ему комбинезон и обнявшись засыпает.
Фото взято из блога Оли "Ляльки от Лельки". А еще Оленька положила маленькую заю для меня. Оленька, спасибо. Обязательно выложу фотографии твоих игрушек позже.

пятница, 15 июля 2011 г.

Трипільське Коло 2011. «Повітря»

В начале июля под Киевом прошел эко-культурный фестиваль Трипильске коло. Несмотря на плохую погоду, фестиваль прошел очень здорово. Думаю, никто не пожалел, что приехал сюда.
В первый день светило солнышко и съезжались участники фестиваля. Я даже сначала подумала, что если будет солнечно, то все мы умрем от жары и задохнемся в палатке, но уже к вечеру пошел дождь, который не прекращался до конца фестиваля (ну были маленькие перерывчики конечно,но это не считается).
 Вот так все начиналось:



Этот фестиваль позиционирует здоровый образ жизни, алкоголь и табакокурение на территории запрещен, что, конечно, радует. Все ищут чем бы интересным заняться и испытывают настоящие светлые эмоции от всего происходящего. А занятие найти себе не трудно. Работают две сцены, ярмарка, детская площадка, эзотерическая, культур мира, толока, где строят глинобитную хату,  территория экстрима, drum-zone, эко-площадка, территория игр и многое другое. Проходит куча мастер-классов, в том числе по танцам, ремеслам, игре на барабанах. Это надо пережить!
Дальше фотографии.
 Ярмарка:




Конечно, было много всего интересного. Со многими мастерами мы подружились, как всегда состоялся обмен подарками и хорошим настроением.
Но это еще не все, на Малой сцене проходили мастер-классы по танцам, это так захватывающе:
А еще лэнд-арт:

Ну, а это мой Максим, играющий на территории детской площадки:
Он же, в грязюке:
А вот так выглядела центральная дорога и вход после трех дней дождя:

Не смотря на такую грязь, все были счастливы, да и нам очень понравилось такое приключение! Обязательно заходите на официальный сайт фестиваля. Спасибо организаторам за незабываемые эмоции! 

пятница, 8 июля 2011 г.

Конфетка от Оленьки

Ура! Я получила посылочку с конфеткой от Оли. Это такое счастье!
 Вот такие сокровища были в посылочке! Два кусочка ткани для вышивания, ниточки, бусинки, бисер, глазки для игрушек и самое главное, мыльце ручной работы. Девочки, какое оно красивое, как волшебно пахнет и сколько всего в нем полезного добавлено! Сама не верю своему счастью!
Еще немного фоток.
Оленька, спасибо тебе за такой щедрый подарочек! Девочки, Оля делает мыльце на заказ! Заходите в ее домик: http://fialkindom.blogspot.com/ .

суббота, 4 июня 2011 г.

День Киева

Я не много пропадала, готовилась ко Дню Киева. Как-то спонтанно решили с подружкой поехать, а у меня ничего не было. Пришлось в течение пяти дней в срочном порядке готовится.
Вот такой у нас был столик на Андреевском спуске:
Конечно, может, не так много всего как хотелось, но... Продавалось все очень плохо, в принципе, можно сказать, что вообще не продавалось. Зато время мы провели просто здорово. Познакомились с замечательными людьми, пели песни, танцевали, играли музыку, веселились.
Мы веселой компанией: Юля, я и Вера
Мои бусики
Милашкины игрухи и свечи из натурального воска
Чуток керамики и сережек
Восковые свечи
Мое совиное дерево
Милаха (Юля), с которой я ездила, вяжет замечательные игрушки и делает свечи из натурального воска. Пахнут медом и хочется съесть. Еще у нее есть ведьмины свечи с лепестками цветов.
Если кто хочет приобрести какие-то работы, то пишите на почтовый ящик, указанный в профиле.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...