Показаны сообщения с ярлыком броши. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком броши. Показать все сообщения
вторник, 17 апреля 2012 г.
суббота, 31 марта 2012 г.
пятница, 30 марта 2012 г.
вторник, 13 марта 2012 г.
пятница, 18 ноября 2011 г.
Новогодний сюрприз
Готова рукодельная часть по Новогоднему обменному проекту у Юляшки. Показываю, что у меня натворилось, фотографии не очень хорошего качества, попытаюсь сделать лучше.
Шарфик, чехол для телефона и брошка.
Шарфик, чехол для телефона и брошка.
пятница, 18 марта 2011 г.
пятница, 11 марта 2011 г.
среда, 9 февраля 2011 г.
Валентинки
В нашем маленьком городке, очень редко где можно купить вещи ручной работы, да и не нужны они тут особо никому. Вчера гуляла с сынишкой и в овощном (!!!) ларьке, увидела сокровища, десятка два валентинок, вышитых бисером и просто нитками. Конечно же, мимо такой красоты мы не смогли пройти, и Максим выбрал себе валентинку:
Другая сторона:
Вот такое сокровище мы приобрели. Еще все сердечки были разными, ни одного одинакового и все это богатство стоило 20 грн.
А еще у меня сшилось 2 брошки-валентинки:
Последнюю брошку подарю Максимке.
Другая сторона:
Вот такое сокровище мы приобрели. Еще все сердечки были разными, ни одного одинакового и все это богатство стоило 20 грн.
А еще у меня сшилось 2 брошки-валентинки:
Последнюю брошку подарю Максимке.
понедельник, 7 февраля 2011 г.
Валентинки
Только вчера вечером решила, что пора бы к Дню Св. Валентина готовиться. Результат: 2 фетровые подвесочки и 2 малюсенькие брошки.
Подвески:
Брошки:
Подвески:
Брошки:
воскресенье, 5 декабря 2010 г.
Зонтик-брошка
Вчера у нас целый день шел дождь, и весь снег расстаял. Ну тоска смертная. Так что вечерком сшилась у меня брошка-зонтик, как оберег от дождя :-))). В прошлый раз тучка-брошка снег помогла приманить, а в этот раз зонтик защитил от дождя, идет снег!!! Ура!
Попробую рассказать как я это сделала. Нарисовала на бумажечке зонтик, вырезала. Выкроила из черного фетра две детальки. На этой же бумажке нарисовала сектора, разрезала. Из цветного фетра выкроила 4 детальки. Пришила на один черный зонтик яркие сектора, на другой булавку. Сшила две детальки и набила наполнителем. Все.
Попробую рассказать как я это сделала. Нарисовала на бумажечке зонтик, вырезала. Выкроила из черного фетра две детальки. На этой же бумажке нарисовала сектора, разрезала. Из цветного фетра выкроила 4 детальки. Пришила на один черный зонтик яркие сектора, на другой булавку. Сшила две детальки и набила наполнителем. Все.
пятница, 3 декабря 2010 г.
воскресенье, 21 ноября 2010 г.
Полицейский значок
Мой сын любит играть в полицейского, поэтому сшила ему полицейский значок.
Максиму понравился. Ходит с ним везде.
Максиму понравился. Ходит с ним везде.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)










