Показаны сообщения с ярлыком броши. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком броши. Показать все сообщения

вторник, 17 апреля 2012 г.

Брошки-белочки из фетра.

Сшила двух подружек-белочек из фетра. Ростом 7 см. Украсят пальто или сумочку модной девушки.
Скоро покажу еще немного мелочей из фетра.

суббота, 31 марта 2012 г.

Йо-йо и брошка.

Попробовала сшить йо-йо и оформила в виде заколочки. Йо-йо сшита из ткани в клетку, а посередине пришита перламутровая пуговичка. Получились две заколочки:
А еще сделала из кружева, бисера и шерстяного шарика брошечку:

пятница, 30 марта 2012 г.

Мелочи из фетра.

Сшила весенние мелочушки из фетра: брошки и заколки.
Самой очень нравятся! Напоминают незабудки и яблоневый цвет.
Заколочки:

Броши:
Все продается! Пишите на Tuylka1@gmail.com.

вторник, 13 марта 2012 г.

Фетровые броши. Совушки.

Очень люблю совушек! Сшились у меня две подружки-совуньи, готовые украсить сумочку  или пальто.

пятница, 18 ноября 2011 г.

Новогодний сюрприз

Готова рукодельная часть по Новогоднему обменному проекту у Юляшки. Показываю, что у меня натворилось, фотографии не очень хорошего качества, попытаюсь сделать лучше.
Шарфик, чехол для телефона и брошка.

пятница, 18 марта 2011 г.

Стрекоза

Весенняя брошка-стрекозка:
Продолжаю осваивать флицевание. Длина стрекозки 8 см, а размах крыльев 10 см. Крылья расшиты бисером, глазки крупные пайетки.

пятница, 11 марта 2011 г.

Брошка "Печальный кот"

Свалялась у меня такая брошечка, задумывала я ее как веселенькую весеннюю, но почему-то мой котик оказался печальным. Может быть он уже стар? Не знаю, но такой уж получился.
Мой первый опыт в флицевании. Глазки у котика из пластики.
Высотой около 7 см, в самой широкой части 6 см.

среда, 9 февраля 2011 г.

Валентинки

В нашем маленьком городке, очень редко где можно купить вещи ручной работы, да и не нужны они тут особо никому. Вчера гуляла с сынишкой и в овощном (!!!) ларьке, увидела сокровища, десятка два валентинок, вышитых бисером и просто нитками. Конечно же, мимо такой красоты мы не смогли пройти, и Максим выбрал себе валентинку:
Другая сторона:
Вот такое сокровище мы приобрели. Еще все сердечки были разными, ни одного одинакового и все это богатство стоило 20 грн.
А еще у меня сшилось 2 брошки-валентинки:

Последнюю брошку подарю Максимке.

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Валентинки

Только вчера вечером решила, что пора бы к Дню Св. Валентина готовиться. Результат: 2 фетровые подвесочки и 2 малюсенькие брошки.
Подвески:
Брошки:

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Зонтик-брошка

Вчера у нас целый день шел дождь, и весь снег расстаял. Ну тоска смертная. Так что вечерком сшилась у меня брошка-зонтик, как оберег от дождя :-))). В прошлый раз тучка-брошка снег помогла приманить, а в этот раз зонтик защитил от дождя, идет снег!!! Ура!
Попробую рассказать как я это сделала. Нарисовала на бумажечке зонтик, вырезала. Выкроила из черного фетра две детальки. На этой же бумажке нарисовала сектора, разрезала. Из цветного фетра выкроила 4 детальки. Пришила на один черный зонтик яркие сектора, на другой булавку. Сшила две детальки и набила наполнителем. Все.

пятница, 3 декабря 2010 г.

Тучка-брошка

Решила приманивать снег с помощью снежной броши. Идейка не моя, увидела в каком-то блоге.

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Сова

Очень нравятся мне совы, поэтому быстренько сшила себе брошку.

Полицейский значок

Мой сын любит играть в полицейского, поэтому сшила ему полицейский значок.
Максиму понравился. Ходит с ним везде.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...