Показаны сообщения с ярлыком hand-made. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком hand-made. Показать все сообщения

четверг, 22 ноября 2012 г.

Наш Новый год №2. Рукодельный подарок.

И последний отчет по обменному проекту ННГ, рукодельный подарок.



Наш Новый год №2. Открытка.

Отчет по проекту ННГ. Показываю кусочек открытки.


четверг, 18 октября 2012 г.

Наш Новый год №2. Тег.

Отчет по проекту ННГ №2 у Насти. Я сделала тег. Показываю кусочек.

среда, 10 октября 2012 г.

Наш Новый год №2. MatchBox.

Опять участвую в обменном проекте у Насти. Приготовила MatchBox. По условию проекта можно показывать только кусочек сюрприза. Отчитываюсь.



среда, 25 апреля 2012 г.

Слоники.

Теперь пришла очередь слоников. То же, будущие заколки.







вторник, 24 апреля 2012 г.

Птички.

Сшила еще таких птичек невеличек. Планируются для использования в качестве заколок.

пятница, 20 апреля 2012 г.

Совы из фетра.

Сшила заготовки из фетра для заколок. Теперь надо купить сами заколочки и пришить к ним сов. Как оказалось, в нашем городе это целая проблема. Я нигде не могу найди больших заколочек-"крокодильчиков".
Пока показываю так.






вторник, 17 апреля 2012 г.

Брошки-белочки из фетра.

Сшила двух подружек-белочек из фетра. Ростом 7 см. Украсят пальто или сумочку модной девушки.
Скоро покажу еще немного мелочей из фетра.

вторник, 3 апреля 2012 г.

Игрушки из носочков. Лягушонок.

Сшила Максимке еще одну игрушечку из носочков, которые стали ему малы, на этот раз лягушонка. Вот такого:

суббота, 31 марта 2012 г.

Йо-йо и брошка.

Попробовала сшить йо-йо и оформила в виде заколочки. Йо-йо сшита из ткани в клетку, а посередине пришита перламутровая пуговичка. Получились две заколочки:
А еще сделала из кружева, бисера и шерстяного шарика брошечку:

пятница, 30 марта 2012 г.

Мелочи из фетра.

Сшила весенние мелочушки из фетра: брошки и заколки.
Самой очень нравятся! Напоминают незабудки и яблоневый цвет.
Заколочки:

Броши:
Все продается! Пишите на Tuylka1@gmail.com.

вторник, 27 марта 2012 г.

Пальчиковый театр. Три поросенка.

Сшила Максимке еще одну сказочку, на этот раз "Три поросенка".

вторник, 13 марта 2012 г.

Игрушки из носочков.

Решила пустить в ход носочки, из которых вырос Максимка. Ему очень обидно, когда любимые вещи становятся маленькими, а тут такое волшебное превращение. Надеюсь, он обрадуется новому другу.
Сначала хотела сделать ноздри из пуговичек, чтобы скрыть потертости, но потом решила попробовать стянуть и сформировать носик. Муж сказал, что так похоже на барашка. Так что деловой барашек.

Фетровые броши. Совушки.

Очень люблю совушек! Сшились у меня две подружки-совуньи, готовые украсить сумочку  или пальто.

понедельник, 12 марта 2012 г.

Пальчиковый театр. Репка.

Наконец-то я собралась с силами и сшила Максимке пальчиковый театр из фетра. Ребенок жутко доволен и теперь просит еще такие игрушки, для других сказок.
Очень понравился процесс шитья.Все очень быстро и просто.

среда, 7 марта 2012 г.

Серьги.

Давно уже сделала серьги и вот они дождались демонстрации. Фотографии не очень хорошего качества, кажется наш фотик стал совсем стареньким.

Всех поздравляю с 8 Марта! Любви, счастья, здоровья!

среда, 29 февраля 2012 г.

Вышиваю календарь. Февраль.

Продолжаю вышивать календарь вместе с Юлей. В последний день зимы показываю свой Февраль.
Извините за фотку, рабочий процесс. Вышивка не постирана и не отглажена, т.к. я решила весь календарь вышивать на целом куске ткани. В оригинале Винни сидит на зеленой травке, но я решила заменить ее на голубой снежок. Думаю, так более правдоподобно.

среда, 8 февраля 2012 г.

Вышиваю календарь. Январь.

Наконец-то даю отчет о проделанной работе. Записалась на совместный проект к Юлечке "Календарь с Винни за год". Вышила уже давно, да все никак не было возможности показать.
Решила вышивать на цельном полотне, поэтому работа не постирана и не отглажена.

вторник, 3 января 2012 г.

Проект "Наш Новый год". Подарок.

Я участвовала в замечательном проекте "Наш Новый год". Вот мой подарочек, который я получила от замечательной мастерицы Елены.
Блокнотик ручной работы, открытку, Matchbox и календарик с милыми детишками. Все такое красивое!!!!! Я в восторге!
Вот такое все красивое! Спасибо тебе, Лена!

пятница, 16 декабря 2011 г.

Серьги

Решила немного побаловаться и сделать бижутерию, сережки. Вот, что у меня получилось.
Эти сережки сделаны из чешского стекла, очень красиво сверкают на солнце.
Сделаны из металических подвесочек и чешских стекляных бусин. Очень нежные.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...