Показаны сообщения с ярлыком hand-made. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком hand-made. Показать все сообщения
четверг, 22 ноября 2012 г.
четверг, 18 октября 2012 г.
среда, 10 октября 2012 г.
Наш Новый год №2. MatchBox.
Опять участвую в обменном проекте у Насти. Приготовила MatchBox. По условию проекта можно показывать только кусочек сюрприза. Отчитываюсь.
среда, 25 апреля 2012 г.
вторник, 24 апреля 2012 г.
пятница, 20 апреля 2012 г.
вторник, 17 апреля 2012 г.
вторник, 3 апреля 2012 г.
суббота, 31 марта 2012 г.
пятница, 30 марта 2012 г.
вторник, 27 марта 2012 г.
вторник, 13 марта 2012 г.
Игрушки из носочков.
Решила пустить в ход носочки, из которых вырос Максимка. Ему очень обидно, когда любимые вещи становятся маленькими, а тут такое волшебное превращение. Надеюсь, он обрадуется новому другу.
Сначала хотела сделать ноздри из пуговичек, чтобы скрыть потертости, но потом решила попробовать стянуть и сформировать носик. Муж сказал, что так похоже на барашка. Так что деловой барашек.
Сначала хотела сделать ноздри из пуговичек, чтобы скрыть потертости, но потом решила попробовать стянуть и сформировать носик. Муж сказал, что так похоже на барашка. Так что деловой барашек.
понедельник, 12 марта 2012 г.
среда, 7 марта 2012 г.
среда, 29 февраля 2012 г.
Вышиваю календарь. Февраль.
Продолжаю вышивать календарь вместе с Юлей. В последний день зимы показываю свой Февраль.
Извините за фотку, рабочий процесс. Вышивка не постирана и не отглажена, т.к. я решила весь календарь вышивать на целом куске ткани. В оригинале Винни сидит на зеленой травке, но я решила заменить ее на голубой снежок. Думаю, так более правдоподобно.
Извините за фотку, рабочий процесс. Вышивка не постирана и не отглажена, т.к. я решила весь календарь вышивать на целом куске ткани. В оригинале Винни сидит на зеленой травке, но я решила заменить ее на голубой снежок. Думаю, так более правдоподобно.
среда, 8 февраля 2012 г.
Вышиваю календарь. Январь.
Наконец-то даю отчет о проделанной работе. Записалась на совместный проект к Юлечке "Календарь с Винни за год". Вышила уже давно, да все никак не было возможности показать.
Решила вышивать на цельном полотне, поэтому работа не постирана и не отглажена.
Решила вышивать на цельном полотне, поэтому работа не постирана и не отглажена.
вторник, 3 января 2012 г.
Проект "Наш Новый год". Подарок.
Я участвовала в замечательном проекте "Наш Новый год". Вот мой подарочек, который я получила от замечательной мастерицы Елены.
Блокнотик ручной работы, открытку, Matchbox и календарик с милыми детишками. Все такое красивое!!!!! Я в восторге!
Вот такое все красивое! Спасибо тебе, Лена!
Блокнотик ручной работы, открытку, Matchbox и календарик с милыми детишками. Все такое красивое!!!!! Я в восторге!
Вот такое все красивое! Спасибо тебе, Лена!
пятница, 16 декабря 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












