Показаны сообщения с ярлыком бижутерия. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бижутерия. Показать все сообщения

среда, 7 марта 2012 г.

Серьги.

Давно уже сделала серьги и вот они дождались демонстрации. Фотографии не очень хорошего качества, кажется наш фотик стал совсем стареньким.

Всех поздравляю с 8 Марта! Любви, счастья, здоровья!

пятница, 16 декабря 2011 г.

Серьги

Решила немного побаловаться и сделать бижутерию, сережки. Вот, что у меня получилось.
Эти сережки сделаны из чешского стекла, очень красиво сверкают на солнце.
Сделаны из металических подвесочек и чешских стекляных бусин. Очень нежные.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...