чепушинки
Этот блог о всяких безделушках, рукоделиях и смешинках
Показаны сообщения с ярлыком
бижутерия
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
бижутерия
.
Показать все сообщения
среда, 7 марта 2012 г.
Серьги.
Ярлыки:
бижутерия
,
серьги
,
hand-made
Давно уже сделала серьги и вот они дождались демонстрации. Фотографии не очень хорошего качества, кажется наш фотик стал совсем стареньким.
Всех поздравляю с 8 Марта! Любви, счастья, здоровья!
пятница, 16 декабря 2011 г.
Серьги
Ярлыки:
бижутерия
,
серьги
,
hand-made
Решила немного побаловаться и сделать бижутерию, сережки. Вот, что у меня получилось.
Эти сережки сделаны из чешского стекла, очень красиво сверкают на солнце.
Сделаны из металических подвесочек и чешских стекляных бусин. Очень нежные.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)