Показаны сообщения с ярлыком награды. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком награды. Показать все сообщения
воскресенье, 25 сентября 2011 г.
пятница, 1 апреля 2011 г.
Наградки и пр.
Меня сегодня наградили! Очень приятно, спасибо Иришке (Bimba) за наградку!
Передаю эту наградку дальше:
1. Катюше - http://tinkuzza-thegoldenkey.blogspot.com
2. Танечке - http://devushkaspyalcami.blogspot.com
3. Олечке - http://lelik76.blogspot.com
4. Василине - http://vasylynkinyprodelki.blogspot.com
5. Светлане - http://svetti.blogspot.com
Девочки, в блоге у Иришки целая дискуссия по поводу наград и условий, в связи с получением и передачи последней. Мне очень приятно, что меня наградили, и я хочу, отметить некоторые блоги, которые мне нравятся. Поэтому, если вы не хотите передавать наградку дальше, то и не надо. Надеюсь, что она подарит вам улыбку.
Передаю эту наградку дальше:
1. Катюше - http://tinkuzza-thegoldenkey.blogspot.com
2. Танечке - http://devushkaspyalcami.blogspot.com
3. Олечке - http://lelik76.blogspot.com
4. Василине - http://vasylynkinyprodelki.blogspot.com
5. Светлане - http://svetti.blogspot.com
Девочки, в блоге у Иришки целая дискуссия по поводу наград и условий, в связи с получением и передачи последней. Мне очень приятно, что меня наградили, и я хочу, отметить некоторые блоги, которые мне нравятся. Поэтому, если вы не хотите передавать наградку дальше, то и не надо. Надеюсь, что она подарит вам улыбку.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

