Показаны сообщения с ярлыком мелочи. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мелочи. Показать все сообщения

среда, 10 октября 2012 г.

Наш Новый год №2. MatchBox.

Опять участвую в обменном проекте у Насти. Приготовила MatchBox. По условию проекта можно показывать только кусочек сюрприза. Отчитываюсь.



среда, 25 апреля 2012 г.

Слоники.

Теперь пришла очередь слоников. То же, будущие заколки.







вторник, 24 апреля 2012 г.

Птички.

Сшила еще таких птичек невеличек. Планируются для использования в качестве заколок.

пятница, 20 апреля 2012 г.

Совы из фетра.

Сшила заготовки из фетра для заколок. Теперь надо купить сами заколочки и пришить к ним сов. Как оказалось, в нашем городе это целая проблема. Я нигде не могу найди больших заколочек-"крокодильчиков".
Пока показываю так.






вторник, 17 апреля 2012 г.

Брошки-белочки из фетра.

Сшила двух подружек-белочек из фетра. Ростом 7 см. Украсят пальто или сумочку модной девушки.
Скоро покажу еще немного мелочей из фетра.

суббота, 31 марта 2012 г.

Йо-йо и брошка.

Попробовала сшить йо-йо и оформила в виде заколочки. Йо-йо сшита из ткани в клетку, а посередине пришита перламутровая пуговичка. Получились две заколочки:
А еще сделала из кружева, бисера и шерстяного шарика брошечку:

пятница, 30 марта 2012 г.

Мелочи из фетра.

Сшила весенние мелочушки из фетра: брошки и заколки.
Самой очень нравятся! Напоминают незабудки и яблоневый цвет.
Заколочки:

Броши:
Все продается! Пишите на Tuylka1@gmail.com.

вторник, 13 марта 2012 г.

Фетровые броши. Совушки.

Очень люблю совушек! Сшились у меня две подружки-совуньи, готовые украсить сумочку  или пальто.

понедельник, 12 сентября 2011 г.

Резиночки-заколочки из фетра

Я все еще не вышла из летнего режима. Много гуляем, ходим в походы и почти все свое время проводим с друзьями. Совсем ничего не делаю, но полна вдохновения.
Вот решила показать заколочки и резиночки, которые я сшила еще летом.
Ну вот и все, но я очень постараюсь в ближайшее время выложить еще что-нибудь.

понедельник, 15 августа 2011 г.

Конфетка от Оли (Большой мамы)

Наконец-то ко не приехала конфетка от Оли (Большой мамы).
Вот такой приятный сюрпризик! Все такое розовенькое и веселенькое! Мой Максим успел отгрызть кусок упаковки от ванилина, думая, что это очень вкусная штука! Ну пахнет, конечно, волшебно!
Спасибо тебе, Оленька! Обязательно заходите к Оле в блог http://bigmami.blogspot.com/
Оленька сама окрашивает ниточки для вышивания, великолепные цвета!

суббота, 13 августа 2011 г.

Игольница для Оли

Понравились мне очень игрушки-сплюшки у Оли .Я не выдержала и попросила у Оленьки сшить для моего Максимки слоника-сплюшика, а взамен просить что угодно. И мы договорились поменяться. Оля коллекционирует игольницы, надеюсь ей понравится и моя.

Дизайн из журнала «Creation Point de Croix». Ниточки подбирала сама.
Да, кстати, вот Слоник, с которым теперь спит Максимка. Он ему очень понравился. Перед сном мой Максим снимает ему комбинезон и обнявшись засыпает.
Фото взято из блога Оли "Ляльки от Лельки". А еще Оленька положила маленькую заю для меня. Оленька, спасибо. Обязательно выложу фотографии твоих игрушек позже.

воскресенье, 20 марта 2011 г.

Кофейная игольница

Для обменника у Юляшки я вышила такую игольницу:
Застегивается игольница на перламутровую пуговичку.
А вот внутренности:
Надеюсь, что она понравится будущей обладательнице.

пятница, 11 марта 2011 г.

Брошка "Печальный кот"

Свалялась у меня такая брошечка, задумывала я ее как веселенькую весеннюю, но почему-то мой котик оказался печальным. Может быть он уже стар? Не знаю, но такой уж получился.
Мой первый опыт в флицевании. Глазки у котика из пластики.
Высотой около 7 см, в самой широкой части 6 см.

среда, 9 февраля 2011 г.

Валентинки

В нашем маленьком городке, очень редко где можно купить вещи ручной работы, да и не нужны они тут особо никому. Вчера гуляла с сынишкой и в овощном (!!!) ларьке, увидела сокровища, десятка два валентинок, вышитых бисером и просто нитками. Конечно же, мимо такой красоты мы не смогли пройти, и Максим выбрал себе валентинку:
Другая сторона:
Вот такое сокровище мы приобрели. Еще все сердечки были разными, ни одного одинакового и все это богатство стоило 20 грн.
А еще у меня сшилось 2 брошки-валентинки:

Последнюю брошку подарю Максимке.

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Валентинки

Только вчера вечером решила, что пора бы к Дню Св. Валентина готовиться. Результат: 2 фетровые подвесочки и 2 малюсенькие брошки.
Подвески:
Брошки:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...