Показаны сообщения с ярлыком серьги. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком серьги. Показать все сообщения

среда, 7 марта 2012 г.

Серьги.

Давно уже сделала серьги и вот они дождались демонстрации. Фотографии не очень хорошего качества, кажется наш фотик стал совсем стареньким.

Всех поздравляю с 8 Марта! Любви, счастья, здоровья!

пятница, 16 декабря 2011 г.

Серьги

Решила немного побаловаться и сделать бижутерию, сережки. Вот, что у меня получилось.
Эти сережки сделаны из чешского стекла, очень красиво сверкают на солнце.
Сделаны из металических подвесочек и чешских стекляных бусин. Очень нежные.

пятница, 9 декабря 2011 г.

Шерстяные сережки

Свалялись у меня сережки к Новому году.
Грибочки-мухоморчики:
И елочки:
Елочки упорно не хотели фотографироваться, так что качество ужасное.
В последнее время совсем ничего не хочется делать, а еще погода серая.

среда, 23 февраля 2011 г.

Сережки

Вот такие простенькие сережки у меня получились, планировались как комплект к бусам, но качество немного подкачало. Теперь просто сережки.

пятница, 4 февраля 2011 г.

Фиалковый комплект. Серьги.

Как и обещала, показываю серьги к комплекту.


Вот такой комплектик. Продается 180 грн, 22$.

четверг, 9 декабря 2010 г.

Сережки

Вот такие вот сережечки. Зеленые валяные вместе с керамическими, синие керамические, в жизни более светлые и яркие.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...