Спонтанно поехали на море. Позвонила подруга и предложила съездить к морю с детьми. Я сначала сомневалась, так как уже были куплены билеты во Львов и эта поездка совсем не входила в мои планы. Более того, заезд был на 7 дней и по возвращении с моря, на следующий же день, мне с Максимом надо было ехать на Западную Украину. Но мы рискнули и совсем не пожалели.
Ездили мы в Кирилловку. Неплохой вариант экономного отдыха. Море нам очень понравилось. Глубина хорошая, песок. Детям очень нравилось строить замки. Цены то же приятно удивляют. Снять домик 50 грн койка-место, за детей мы не платили. еда то же очень доступная, причем, в основном, это домашняя еда, а не фастфуд. В Кирилловке есть аквапарк, дельфинарий и луна-парк. Единственное, что мне не понравилось, что на пляже негде яблоку упасть. Но такое, в принципе, везде на курортах.