Показаны сообщения с ярлыком дети. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дети. Показать все сообщения

воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Азовское море.


Спонтанно поехали на море. Позвонила подруга и предложила съездить к морю с детьми. Я сначала сомневалась, так как уже были куплены билеты во Львов и эта поездка совсем не входила в мои планы. Более того, заезд был на 7 дней и по возвращении с моря, на следующий же день, мне с Максимом надо было ехать на Западную Украину. Но мы рискнули и совсем не пожалели.

Ездили мы в Кирилловку. Неплохой вариант экономного отдыха. Море нам очень понравилось. Глубина хорошая, песок. Детям очень нравилось строить замки. Цены то же приятно удивляют. Снять домик 50 грн койка-место, за детей мы не платили. еда то же очень доступная, причем, в основном, это домашняя еда, а не фастфуд. В Кирилловке есть аквапарк, дельфинарий и луна-парк. Единственное, что мне не понравилось, что на пляже негде яблоку упасть. Но такое, в принципе, везде на курортах.





пятница, 7 сентября 2012 г.

Киев

Этим летом уже дважды побывали в Киеве. Возможно, мы в ближайшее время переберемся туда жить.
Приехали мы вечером, шел дождь. Нас встретил папа, и мы решили отправится на прогулку. Очень рада, что все таки решили идти гулять. Вечером после дождя на улицах Киева практически не было людей. Мы прогулялись по Софийской площади и отправились на Андреевский спуск. Как же здорово гулять по безлюдному спуску! Совершенно другое настроение!
А в другой раз мы заезжали в Киев, когда возвращались со Львова. Это было перед Днем Независимости. Наш папа поменял место жительства и теперь у нас вот такой вид из окна.
Очень колоритный домик, причем в нем живут люди ( или может кто-то другой?).
На следующий день ходили на майдан, там стояли такие писанки, немного пофоткали.


Цветочные часы спешат сделать к празднику.

Потом отправились в Водно-информационный центр, который расположен в Мариинском парке. Простояли в довольно большой очереди, но были очень довольны. Работник этого центра развлекал всех ожидающий интересными рассказами, шутил и делал все, чтобы люди не скучали. Всем советую посетить этот музей. Будет интересно и взрослым и детям. 

Максим копает русло реки
И он же в огромном мыльном пузыре

А потом мы гуляли возле кукольного театра, очень красивое место!





Вот так мы погуляли по Киеву.







четверг, 19 апреля 2012 г.

Новый блог

Я решила открыть новый блог, в котором буду писать про Максимку, про его поделки и проделки! Заходите в гости в новый блог "Максимкины проделки"

четверг, 19 августа 2010 г.

Хорошее настроение


Захотелось поделиться хорошим настроением. Просто очередной прилив нежности к своему малышу. Это лето было для нас немного трудным, Максим поломал ножку и целый месяц мы не могли ходить, но это уже позади. А вот Максимкины фотографии, сейчас ему три года.
Аполлон
Абрикоска
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...