Показаны сообщения с ярлыком схемы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком схемы. Показать все сообщения

суббота, 25 декабря 2010 г.

Кролик

Вот такой кроха у меня получился.
Вязался по схеме Елены Никитиной. Немного напортачила с ушками.
А вот схемка, копирование разрешено автором:

воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Пуловер с кротиком

Наша бабушка связала свитерок для Максимки. Владельцу он очень нравится! А я долго не могла подобрать к нему пуговки, так как в нашем "мегаполисе" совсем нет небольших пуговок небесного цвета, но нашлись на старой кофточке полосатые, вродь бы подошли.
Модель ну очень не хотела позировать и постоянно перемещалась.
А вот схемка рисунка, вдруг кому-нибудь пригодится.

вторник, 7 сентября 2010 г.

Вышиваю Муми-троллей

Тот, кто читал эти удивительные истории Туве Янссон, наверняка попали под их обаяние, а я просто влюбилась в этих существ и в их сказочный мир. Мой отец, у которого скоро День рождения, то же фанатеет от муми-троллей. Поэтому я срочно взялась за нитки и иголку и принялась вышивать. Схемки взяты здесь у Антонины Таскаев.
Немного картинок, чтобы понять кто такие муми-тролли. Очень рекомендую прочитать истории о них.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...