Показаны сообщения с ярлыком Новый год. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Новый год. Показать все сообщения
четверг, 22 ноября 2012 г.
четверг, 18 октября 2012 г.
среда, 10 октября 2012 г.
Наш Новый год №2. MatchBox.
Опять участвую в обменном проекте у Насти. Приготовила MatchBox. По условию проекта можно показывать только кусочек сюрприза. Отчитываюсь.
вторник, 3 января 2012 г.
Проект "Наш Новый год". Подарок.
Я участвовала в замечательном проекте "Наш Новый год". Вот мой подарочек, который я получила от замечательной мастерицы Елены.
Блокнотик ручной работы, открытку, Matchbox и календарик с милыми детишками. Все такое красивое!!!!! Я в восторге!
Вот такое все красивое! Спасибо тебе, Лена!
Блокнотик ручной работы, открытку, Matchbox и календарик с милыми детишками. Все такое красивое!!!!! Я в восторге!
Вот такое все красивое! Спасибо тебе, Лена!
пятница, 9 декабря 2011 г.
суббота, 19 ноября 2011 г.
Четвертый и последний этап проекта "Наш Новый год".
Ну вот и последний этап проекта "Наш Новый год". Необходимо сделать какой-либо сюрпризный подарочек и упаковать все красиво.
Вот мой сюрприз:
И еще один
Показывать полностью работу нельзя, поэтому только кусочки!
Ну и фрагмент упаковки:
Вот мой сюрприз:
И еще один
Показывать полностью работу нельзя, поэтому только кусочки!
Ну и фрагмент упаковки:
пятница, 18 ноября 2011 г.
Новогодний сюрприз
Готова рукодельная часть по Новогоднему обменному проекту у Юляшки. Показываю, что у меня натворилось, фотографии не очень хорошего качества, попытаюсь сделать лучше.
Шарфик, чехол для телефона и брошка.
Шарфик, чехол для телефона и брошка.
четверг, 10 ноября 2011 г.
Третий этап проекта "Наш Новый год". MatchBox.
Отчитываюсь по третьему этапу проекта. Спичечный коробок со всякими сокровищами:
Вот такой маленький кусочек!
Вот такой маленький кусочек!
воскресенье, 23 октября 2011 г.
Второй этап проекта "Наш Новый год". Рукодельный подарок.
Отчитываюсь по второму этапу проекта.
Но это еще не все фото, будут еще такие маленькие фрагментики!
Добавляю еще фотографии!
Вот и все!
Но это еще не все фото, будут еще такие маленькие фрагментики!
Добавляю еще фотографии!
Вот и все!
воскресенье, 25 сентября 2011 г.
воскресенье, 19 декабря 2010 г.
Елочные игрушки
С Максимкой разбирали ящик с новогодними игрушками и обнаружили мои прошлогодние фетровые игрушечки.
пятница, 10 декабря 2010 г.
Открыточки
Наконец-то оформила вышивки. Вот такие окрыточки у меня получились:
Фотографии страшненькие, света маловато.
Фотографии страшненькие, света маловато.
Елочка
воскресенье, 5 декабря 2010 г.
пятница, 3 декабря 2010 г.
Вышивка к Новому году. Часть 1.
Вышиваю миниатюрки для открыток к Новому году. Вот первые две:
Теперь осталась одна проблема, я не могу в нашем городе найти белый дублерин, оказывается это редкость. Есть какой-то желтоватый, но я боюсь, что он будет просвечивать.
Теперь осталась одна проблема, я не могу в нашем городе найти белый дублерин, оказывается это редкость. Есть какой-то желтоватый, но я боюсь, что он будет просвечивать.
пятница, 12 ноября 2010 г.
Снегурочка
Продолжаю шить фетровые игрушки на елку. Чтобы Дедушке Морозу не было скучно, сшилась ему внучка Снегурочка.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





