Показаны сообщения с ярлыком Cherish. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Cherish. Показать все сообщения

четверг, 8 ноября 2012 г.

Китайские наборы для вышивания. Результат.

Очень долго мучила я эту косметичку, а вышила всего за пару вечеров. Понравился мне этот наборчик. Вышивать не очень удобно было по-началу, но потом приловчилась. Ниточки хорошие, красиво блестят и хорошо ложатся.

среда, 13 июня 2012 г.

Китайские наборы для вышивания.

Купила себе китайский набор для вышивания фирмы Cherish.
В комплект набора входят косметичка, уже сшитая, с местом под вышивку. ниточки, схема, иголочка.
Ниточки красиво блестят, косметичка аккуратно сшита.
Меня подкупила цена набора. Попробую, напишу отзыв.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...