Показаны сообщения с ярлыком валяние. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком валяние. Показать все сообщения

пятница, 9 декабря 2011 г.

Шерстяные сережки

Свалялись у меня сережки к Новому году.
Грибочки-мухоморчики:
И елочки:
Елочки упорно не хотели фотографироваться, так что качество ужасное.
В последнее время совсем ничего не хочется делать, а еще погода серая.

пятница, 18 ноября 2011 г.

Новогодний сюрприз

Готова рукодельная часть по Новогоднему обменному проекту у Юляшки. Показываю, что у меня натворилось, фотографии не очень хорошего качества, попытаюсь сделать лучше.
Шарфик, чехол для телефона и брошка.

пятница, 19 августа 2011 г.

Бусы

Яркие бусы для яркой девушки!
Чуток поближе:
Материалы: шерсть, чешское стекло. Продаются.

среда, 17 августа 2011 г.

Бусы "Лесная нимфа"

Вот такие бусы из шерсти:
Материалы: шерсть, стеклянные и металлические бусины.
Продаются. Цена 60 грн.

вторник, 22 марта 2011 г.

Оранжевые бусы

Вот готовлюсь к лету, с его буйством красок, солнечной энергии и хорошего настроения!

Вот такие веселенькие бусики! Длина около 57 см, диаметр шерстяных бусин около 2,5 см.
Материалы: шерсть, стеклянные бусины и бисер.
Продаются.

пятница, 18 марта 2011 г.

Стрекоза

Весенняя брошка-стрекозка:
Продолжаю осваивать флицевание. Длина стрекозки 8 см, а размах крыльев 10 см. Крылья расшиты бисером, глазки крупные пайетки.

Цветочные бусы

А у нас весна! И хотя цветов и листиков еще нет, но настроение уже соответствуещее!
Вот такие яркие бусики у меня получились:
Длина бус около 65 см. Диаметр самого крупного цветка 6 см, диаметр розовых бусин около 3 см.
Продаются.

пятница, 11 марта 2011 г.

Брошка "Печальный кот"

Свалялась у меня такая брошечка, задумывала я ее как веселенькую весеннюю, но почему-то мой котик оказался печальным. Может быть он уже стар? Не знаю, но такой уж получился.
Мой первый опыт в флицевании. Глазки у котика из пластики.
Высотой около 7 см, в самой широкой части 6 см.

среда, 23 февраля 2011 г.

Сережки

Вот такие простенькие сережки у меня получились, планировались как комплект к бусам, но качество немного подкачало. Теперь просто сережки.

Бусы

Что-то за окошком зима и серость, а мне так хочется ярких, сочных цветов и лета. Сотворились у меня такие бусы, яркие и позитивные, надеюсь вам понравятся.
Материалы: шерсть, стеклянные и пластмассовые бусины. Длина 72 см.
Продаются.

понедельник, 31 января 2011 г.

Бусы

Последние бусы из старой коллекции.
Материалы: керамика, шерсть.
Бусы продаются, цена 60 грн или 7,5$.

среда, 26 января 2011 г.

Бусы

Материалы: керамика, шерсть.

вторник, 25 января 2011 г.

Бусы

Материалы: керамика, шерсть, стеклянный бисер.

Бусы

Продолжаю показывать свои бусы.

понедельник, 24 января 2011 г.

Бусы

Эти и предыдущие бусы были сделаны одними из первых.






Материалы: керамика, шерсть, стеклянный бисер.


Бусы

воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Игольница

В одном из блогов подсмотрела идейку сделать из орешка игольницу. Теперь наконец-то все иголочки в одном месте.
Внутренность орешка сваляна из шерсти по мокрому способу, вставлена в орешек, а потом сверху доваляна по-сухому.

четверг, 9 декабря 2010 г.

Сережки

Вот такие вот сережечки. Зеленые валяные вместе с керамическими, синие керамические, в жизни более светлые и яркие.

понедельник, 15 ноября 2010 г.

Весенние бусы 2

Сделала еще одни бусы по заказу. Получились они очень нарядными и по-весеннему легкими, наверное, способствует теплая и солнечная погода. Такой стиль мне совершенно не свойственен, но мне понравилось.


Прошу прощения за множество фотографий. Освещение не очень, было пасмурно, но на солнышке они все сверкают.
Материалы: шерсть, бисер, пластмассовые и металлические бусинки, фигурные фетровые листики.

вторник, 2 ноября 2010 г.

Весенние бусики

На улице осень, а у меня сотворились весенние бусы. Изготовлены были по заказу от друга, а он попросил что-нибудь зеленое и интересное. Вот что у меня получилось:
Материалы: шерсть, хлопок, дерево, пластмассовые и металические бусины.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...