чепушинки
Этот блог о всяких безделушках, рукоделиях и смешинках
Показаны сообщения с ярлыком
китайские наборы
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
китайские наборы
.
Показать все сообщения
четверг, 8 ноября 2012 г.
Китайские наборы для вышивания. Результат.
Ярлыки:
вышивка
,
китайские наборы
,
Cherish
Очень долго мучила я эту косметичку, а вышила всего за пару вечеров. Понравился мне этот наборчик. Вышивать не очень удобно было по-началу, но потом приловчилась. Ниточки хорошие, красиво блестят и хорошо ложатся.
среда, 13 июня 2012 г.
Китайские наборы для вышивания.
Ярлыки:
вышивка
,
китайские наборы
,
покупки
,
Cherish
Купила себе китайский набор для вышивания фирмы Cherish.
В комплект набора входят косметичка, уже сшитая, с местом под вышивку. ниточки, схема, иголочка.
Ниточки красиво блестят, косметичка аккуратно сшита.
Меня подкупила цена набора. Попробую, напишу отзыв.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)