Показаны сообщения с ярлыком игрушки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком игрушки. Показать все сообщения

понедельник, 19 ноября 2012 г.

Медвежонок от Оли.

Мы сегодня забрали посылку от Оли. С Максимкой прибежали домой и распаковали это чудо!
В белом облачке лежал маленький ангелочек!
А чуть покопавшись мы обнаружили хорошенького мишку! Сразу же решили назвать его Рони! Он такой хорошенький!

Он такой хорошенький! Тяжеленький, двигает ручками и ножками! Максим просто в восторге! Сказал, что его одного нельзя оставлять, что Рони еще маленький и должен быть всегда под присмотром.

Оля, огромное спасибо за это счастье!!!!

вторник, 3 апреля 2012 г.

Игрушки из носочков. Лягушонок.

Сшила Максимке еще одну игрушечку из носочков, которые стали ему малы, на этот раз лягушонка. Вот такого:

вторник, 27 марта 2012 г.

Пальчиковый театр. Три поросенка.

Сшила Максимке еще одну сказочку, на этот раз "Три поросенка".

вторник, 13 марта 2012 г.

Игрушки из носочков.

Решила пустить в ход носочки, из которых вырос Максимка. Ему очень обидно, когда любимые вещи становятся маленькими, а тут такое волшебное превращение. Надеюсь, он обрадуется новому другу.
Сначала хотела сделать ноздри из пуговичек, чтобы скрыть потертости, но потом решила попробовать стянуть и сформировать носик. Муж сказал, что так похоже на барашка. Так что деловой барашек.

понедельник, 12 марта 2012 г.

Пальчиковый театр. Репка.

Наконец-то я собралась с силами и сшила Максимке пальчиковый театр из фетра. Ребенок жутко доволен и теперь просит еще такие игрушки, для других сказок.
Очень понравился процесс шитья.Все очень быстро и просто.

пятница, 16 декабря 2011 г.

Черепашка для Максимки

Связался маленький друг для моего Максимки. Вот такая веселенькая черепашка.
Помогает от скуки и плохого настроения! Что-то в этом году зимы нет, а Новым годом и не пахнет :(((

суббота, 13 августа 2011 г.

Игольница для Оли

Понравились мне очень игрушки-сплюшки у Оли .Я не выдержала и попросила у Оленьки сшить для моего Максимки слоника-сплюшика, а взамен просить что угодно. И мы договорились поменяться. Оля коллекционирует игольницы, надеюсь ей понравится и моя.

Дизайн из журнала «Creation Point de Croix». Ниточки подбирала сама.
Да, кстати, вот Слоник, с которым теперь спит Максимка. Он ему очень понравился. Перед сном мой Максим снимает ему комбинезон и обнявшись засыпает.
Фото взято из блога Оли "Ляльки от Лельки". А еще Оленька положила маленькую заю для меня. Оленька, спасибо. Обязательно выложу фотографии твоих игрушек позже.

суббота, 25 декабря 2010 г.

Кролик

Вот такой кроха у меня получился.
Вязался по схеме Елены Никитиной. Немного напортачила с ушками.
А вот схемка, копирование разрешено автором:

среда, 22 декабря 2010 г.

Совушка-сова 2

Связалась у меня еще одна совушка, уж больно понравились они мне.
Пряжа более тонкая, поэтому рост около 5 см. Глазки - перламутровые пуговички.

понедельник, 20 декабря 2010 г.

Совушка-сова

Связалась у меня за вечерок такая совушка для Максимки.
Связана из хлопка, ростом около 8 см. Глазки из кокосовых пуговиц, клювик фетр, ножки проволочные, обмотанные нитками.

воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Елочные игрушки

С Максимкой разбирали ящик с новогодними игрушками и обнаружили мои прошлогодние фетровые игрушечки.

Котики-лисички

Вот такие котики у меня сшились. Почему-то Новогоднее настроение исчезло, когда пошел дождь. А захотелось чего-то теплого и уютного, результат такие котики. К сожалению идея не моя.

На рыжего котика Максим сказал, что это лисичка. Думаю, ему видней. Сшиты из фетра.

пятница, 10 декабря 2010 г.

Игрушки из носочков.

Вот такой чудик получился! Максимке понравился. Правда стоит плохо, хотя утяжеляла.
Немножко подробностей:

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Пингвинчик на елочку

Ну прет меня шить игрушечки из фетра. Вот еще одна.

пятница, 3 декабря 2010 г.

Зайка на елку

Сшился еще один фетровый зайка на елку.
Очень понравилось мне шить из фетра примитивные игрушки.

вторник, 30 ноября 2010 г.

Игрушки из носочков. Бегемотик.

Остался от зайки у меня одинокий носочек и сочинился ему друг - бегемотик.
Сидит самостоятельно, без утяжеления.

Игрушки из носочков. Зайка.

Очень понравилась идейка шить из носочков. Первым у меня появился такой зайка.
Зайчик получился веселенький и тискательный, для устойчивости утяжелен горохом, глазки и носик фетровые, рот вышит.

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Сова

Очень нравятся мне совы, поэтому быстренько сшила себе брошку.

Полицейский значок

Мой сын любит играть в полицейского, поэтому сшила ему полицейский значок.
Максиму понравился. Ходит с ним везде.

пятница, 12 ноября 2010 г.

Снегурочка

Продолжаю шить фетровые игрушки на елку. Чтобы Дедушке Морозу не было скучно, сшилась ему внучка Снегурочка.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...