пятница, 15 июля 2011 г.

Трипільське Коло 2011. «Повітря»

В начале июля под Киевом прошел эко-культурный фестиваль Трипильске коло. Несмотря на плохую погоду, фестиваль прошел очень здорово. Думаю, никто не пожалел, что приехал сюда.
В первый день светило солнышко и съезжались участники фестиваля. Я даже сначала подумала, что если будет солнечно, то все мы умрем от жары и задохнемся в палатке, но уже к вечеру пошел дождь, который не прекращался до конца фестиваля (ну были маленькие перерывчики конечно,но это не считается).
 Вот так все начиналось:



Этот фестиваль позиционирует здоровый образ жизни, алкоголь и табакокурение на территории запрещен, что, конечно, радует. Все ищут чем бы интересным заняться и испытывают настоящие светлые эмоции от всего происходящего. А занятие найти себе не трудно. Работают две сцены, ярмарка, детская площадка, эзотерическая, культур мира, толока, где строят глинобитную хату,  территория экстрима, drum-zone, эко-площадка, территория игр и многое другое. Проходит куча мастер-классов, в том числе по танцам, ремеслам, игре на барабанах. Это надо пережить!
Дальше фотографии.
 Ярмарка:




Конечно, было много всего интересного. Со многими мастерами мы подружились, как всегда состоялся обмен подарками и хорошим настроением.
Но это еще не все, на Малой сцене проходили мастер-классы по танцам, это так захватывающе:
А еще лэнд-арт:

Ну, а это мой Максим, играющий на территории детской площадки:
Он же, в грязюке:
А вот так выглядела центральная дорога и вход после трех дней дождя:

Не смотря на такую грязь, все были счастливы, да и нам очень понравилось такое приключение! Обязательно заходите на официальный сайт фестиваля. Спасибо организаторам за незабываемые эмоции! 

2 комментария:

Tinkuzza Тинкуца Катя комментирует...

Ух ты, спасибо! Нужно будет обязательно там побывать! Жалко, что так развезло, но зато и не жарко, но здорово, что и при дождях много позитива получилось :) А ещё хорошо, что палатки есть где поставить!

milena60 комментирует...

На фестиваль не попала.....хотя занесла меня судьба на два месяца в эти места...Фестивалю тут очень часто...рядом с этими местами есть чудесный город Украинка...приехала на рождение внука и ....в Триполье и все окрестности уже знаю как 5 пальцев... на следующий год встретимся...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...