Показаны сообщения с ярлыком праздники. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком праздники. Показать все сообщения

четверг, 18 октября 2012 г.

Наш Новый год №2. Тег.

Отчет по проекту ННГ №2 у Насти. Я сделала тег. Показываю кусочек.

четверг, 10 ноября 2011 г.

Третий этап проекта "Наш Новый год". MatchBox.

Отчитываюсь по третьему этапу проекта. Спичечный коробок со всякими сокровищами:

Вот такой маленький кусочек!

пятница, 15 июля 2011 г.

Трипільське Коло 2011. «Повітря»

В начале июля под Киевом прошел эко-культурный фестиваль Трипильске коло. Несмотря на плохую погоду, фестиваль прошел очень здорово. Думаю, никто не пожалел, что приехал сюда.
В первый день светило солнышко и съезжались участники фестиваля. Я даже сначала подумала, что если будет солнечно, то все мы умрем от жары и задохнемся в палатке, но уже к вечеру пошел дождь, который не прекращался до конца фестиваля (ну были маленькие перерывчики конечно,но это не считается).
 Вот так все начиналось:



Этот фестиваль позиционирует здоровый образ жизни, алкоголь и табакокурение на территории запрещен, что, конечно, радует. Все ищут чем бы интересным заняться и испытывают настоящие светлые эмоции от всего происходящего. А занятие найти себе не трудно. Работают две сцены, ярмарка, детская площадка, эзотерическая, культур мира, толока, где строят глинобитную хату,  территория экстрима, drum-zone, эко-площадка, территория игр и многое другое. Проходит куча мастер-классов, в том числе по танцам, ремеслам, игре на барабанах. Это надо пережить!
Дальше фотографии.
 Ярмарка:




Конечно, было много всего интересного. Со многими мастерами мы подружились, как всегда состоялся обмен подарками и хорошим настроением.
Но это еще не все, на Малой сцене проходили мастер-классы по танцам, это так захватывающе:
А еще лэнд-арт:

Ну, а это мой Максим, играющий на территории детской площадки:
Он же, в грязюке:
А вот так выглядела центральная дорога и вход после трех дней дождя:

Не смотря на такую грязь, все были счастливы, да и нам очень понравилось такое приключение! Обязательно заходите на официальный сайт фестиваля. Спасибо организаторам за незабываемые эмоции! 

суббота, 4 июня 2011 г.

День Киева

Я не много пропадала, готовилась ко Дню Киева. Как-то спонтанно решили с подружкой поехать, а у меня ничего не было. Пришлось в течение пяти дней в срочном порядке готовится.
Вот такой у нас был столик на Андреевском спуске:
Конечно, может, не так много всего как хотелось, но... Продавалось все очень плохо, в принципе, можно сказать, что вообще не продавалось. Зато время мы провели просто здорово. Познакомились с замечательными людьми, пели песни, танцевали, играли музыку, веселились.
Мы веселой компанией: Юля, я и Вера
Мои бусики
Милашкины игрухи и свечи из натурального воска
Чуток керамики и сережек
Восковые свечи
Мое совиное дерево
Милаха (Юля), с которой я ездила, вяжет замечательные игрушки и делает свечи из натурального воска. Пахнут медом и хочется съесть. Еще у нее есть ведьмины свечи с лепестками цветов.
Если кто хочет приобрести какие-то работы, то пишите на почтовый ящик, указанный в профиле.

среда, 9 февраля 2011 г.

Валентинки

В нашем маленьком городке, очень редко где можно купить вещи ручной работы, да и не нужны они тут особо никому. Вчера гуляла с сынишкой и в овощном (!!!) ларьке, увидела сокровища, десятка два валентинок, вышитых бисером и просто нитками. Конечно же, мимо такой красоты мы не смогли пройти, и Максим выбрал себе валентинку:
Другая сторона:
Вот такое сокровище мы приобрели. Еще все сердечки были разными, ни одного одинакового и все это богатство стоило 20 грн.
А еще у меня сшилось 2 брошки-валентинки:

Последнюю брошку подарю Максимке.

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Валентинки

Только вчера вечером решила, что пора бы к Дню Св. Валентина готовиться. Результат: 2 фетровые подвесочки и 2 малюсенькие брошки.
Подвески:
Брошки:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...