Показаны сообщения с ярлыком праздники. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком праздники. Показать все сообщения
четверг, 18 октября 2012 г.
четверг, 10 ноября 2011 г.
Третий этап проекта "Наш Новый год". MatchBox.
Отчитываюсь по третьему этапу проекта. Спичечный коробок со всякими сокровищами:
Вот такой маленький кусочек!
Вот такой маленький кусочек!
пятница, 15 июля 2011 г.
Трипільське Коло 2011. «Повітря»
В начале июля под Киевом прошел эко-культурный фестиваль Трипильске коло. Несмотря на плохую погоду, фестиваль прошел очень здорово. Думаю, никто не пожалел, что приехал сюда.
В первый день светило солнышко и съезжались участники фестиваля. Я даже сначала подумала, что если будет солнечно, то все мы умрем от жары и задохнемся в палатке, но уже к вечеру пошел дождь, который не прекращался до конца фестиваля (ну были маленькие перерывчики конечно,но это не считается).
Вот так все начиналось:
Этот фестиваль позиционирует здоровый образ жизни, алкоголь и табакокурение на территории запрещен, что, конечно, радует. Все ищут чем бы интересным заняться и испытывают настоящие светлые эмоции от всего происходящего. А занятие найти себе не трудно. Работают две сцены, ярмарка, детская площадка, эзотерическая, культур мира, толока, где строят глинобитную хату, территория экстрима, drum-zone, эко-площадка, территория игр и многое другое. Проходит куча мастер-классов, в том числе по танцам, ремеслам, игре на барабанах. Это надо пережить!
Дальше фотографии.
Ярмарка:
Конечно, было много всего интересного. Со многими мастерами мы подружились, как всегда состоялся обмен подарками и хорошим настроением.
Но это еще не все, на Малой сцене проходили мастер-классы по танцам, это так захватывающе:
А еще лэнд-арт:
Ну, а это мой Максим, играющий на территории детской площадки:
Он же, в грязюке:
А вот так выглядела центральная дорога и вход после трех дней дождя:
Не смотря на такую грязь, все были счастливы, да и нам очень понравилось такое приключение! Обязательно заходите на официальный сайт фестиваля. Спасибо организаторам за незабываемые эмоции!
В первый день светило солнышко и съезжались участники фестиваля. Я даже сначала подумала, что если будет солнечно, то все мы умрем от жары и задохнемся в палатке, но уже к вечеру пошел дождь, который не прекращался до конца фестиваля (ну были маленькие перерывчики конечно,но это не считается).
Вот так все начиналось:
Этот фестиваль позиционирует здоровый образ жизни, алкоголь и табакокурение на территории запрещен, что, конечно, радует. Все ищут чем бы интересным заняться и испытывают настоящие светлые эмоции от всего происходящего. А занятие найти себе не трудно. Работают две сцены, ярмарка, детская площадка, эзотерическая, культур мира, толока, где строят глинобитную хату, территория экстрима, drum-zone, эко-площадка, территория игр и многое другое. Проходит куча мастер-классов, в том числе по танцам, ремеслам, игре на барабанах. Это надо пережить!
Дальше фотографии.
Ярмарка:
Конечно, было много всего интересного. Со многими мастерами мы подружились, как всегда состоялся обмен подарками и хорошим настроением.
Но это еще не все, на Малой сцене проходили мастер-классы по танцам, это так захватывающе:
А еще лэнд-арт:
Ну, а это мой Максим, играющий на территории детской площадки:
Он же, в грязюке:
А вот так выглядела центральная дорога и вход после трех дней дождя:
Не смотря на такую грязь, все были счастливы, да и нам очень понравилось такое приключение! Обязательно заходите на официальный сайт фестиваля. Спасибо организаторам за незабываемые эмоции!
суббота, 4 июня 2011 г.
День Киева
Я не много пропадала, готовилась ко Дню Киева. Как-то спонтанно решили с подружкой поехать, а у меня ничего не было. Пришлось в течение пяти дней в срочном порядке готовится.
Вот такой у нас был столик на Андреевском спуске:
Конечно, может, не так много всего как хотелось, но... Продавалось все очень плохо, в принципе, можно сказать, что вообще не продавалось. Зато время мы провели просто здорово. Познакомились с замечательными людьми, пели песни, танцевали, играли музыку, веселились.
Милаха (Юля), с которой я ездила, вяжет замечательные игрушки и делает свечи из натурального воска. Пахнут медом и хочется съесть. Еще у нее есть ведьмины свечи с лепестками цветов.
Если кто хочет приобрести какие-то работы, то пишите на почтовый ящик, указанный в профиле.
Вот такой у нас был столик на Андреевском спуске:
Конечно, может, не так много всего как хотелось, но... Продавалось все очень плохо, в принципе, можно сказать, что вообще не продавалось. Зато время мы провели просто здорово. Познакомились с замечательными людьми, пели песни, танцевали, играли музыку, веселились.
| Мы веселой компанией: Юля, я и Вера |
| Мои бусики |
| Милашкины игрухи и свечи из натурального воска |
| Чуток керамики и сережек |
| Восковые свечи |
| Мое совиное дерево |
Если кто хочет приобрести какие-то работы, то пишите на почтовый ящик, указанный в профиле.
среда, 9 февраля 2011 г.
Валентинки
В нашем маленьком городке, очень редко где можно купить вещи ручной работы, да и не нужны они тут особо никому. Вчера гуляла с сынишкой и в овощном (!!!) ларьке, увидела сокровища, десятка два валентинок, вышитых бисером и просто нитками. Конечно же, мимо такой красоты мы не смогли пройти, и Максим выбрал себе валентинку:
Другая сторона:
Вот такое сокровище мы приобрели. Еще все сердечки были разными, ни одного одинакового и все это богатство стоило 20 грн.
А еще у меня сшилось 2 брошки-валентинки:
Последнюю брошку подарю Максимке.
Другая сторона:
Вот такое сокровище мы приобрели. Еще все сердечки были разными, ни одного одинакового и все это богатство стоило 20 грн.
А еще у меня сшилось 2 брошки-валентинки:
Последнюю брошку подарю Максимке.
понедельник, 7 февраля 2011 г.
Валентинки
Только вчера вечером решила, что пора бы к Дню Св. Валентина готовиться. Результат: 2 фетровые подвесочки и 2 малюсенькие брошки.
Подвески:
Брошки:
Подвески:
Брошки:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



















