Показаны сообщения с ярлыком подарки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком подарки. Показать все сообщения

четверг, 22 ноября 2012 г.

Наш Новый год №2. Рукодельный подарок.

И последний отчет по обменному проекту ННГ, рукодельный подарок.



Наш Новый год №2. Открытка.

Отчет по проекту ННГ. Показываю кусочек открытки.


понедельник, 19 ноября 2012 г.

Медвежонок от Оли.

Мы сегодня забрали посылку от Оли. С Максимкой прибежали домой и распаковали это чудо!
В белом облачке лежал маленький ангелочек!
А чуть покопавшись мы обнаружили хорошенького мишку! Сразу же решили назвать его Рони! Он такой хорошенький!

Он такой хорошенький! Тяжеленький, двигает ручками и ножками! Максим просто в восторге! Сказал, что его одного нельзя оставлять, что Рони еще маленький и должен быть всегда под присмотром.

Оля, огромное спасибо за это счастье!!!!

четверг, 18 октября 2012 г.

Наш Новый год №2. Тег.

Отчет по проекту ННГ №2 у Насти. Я сделала тег. Показываю кусочек.

среда, 10 октября 2012 г.

Наш Новый год №2. MatchBox.

Опять участвую в обменном проекте у Насти. Приготовила MatchBox. По условию проекта можно показывать только кусочек сюрприза. Отчитываюсь.



понедельник, 9 апреля 2012 г.

ПИФ от Алены

В субботу получила посылочку от Алены, я записывался к ней на ПИФ.
Вот такого замечательного зайчика сшила для меня Алена, как раз к Пасхе! А еще в посылочке была шоколадка, магнитик, салфеточки для декупажа, вьюнок, глазки для игрушек, пуговички!!! Гора радости и счастья!
Аленочка, спасибо тебе огромное!

вторник, 3 января 2012 г.

Проект "Наш Новый год". Подарок.

Я участвовала в замечательном проекте "Наш Новый год". Вот мой подарочек, который я получила от замечательной мастерицы Елены.
Блокнотик ручной работы, открытку, Matchbox и календарик с милыми детишками. Все такое красивое!!!!! Я в восторге!
Вот такое все красивое! Спасибо тебе, Лена!

суббота, 19 ноября 2011 г.

Четвертый и последний этап проекта "Наш Новый год".

Ну вот и последний этап проекта "Наш Новый год". Необходимо сделать какой-либо сюрпризный подарочек и упаковать все красиво.
Вот мой сюрприз:
И еще один
Показывать полностью работу нельзя, поэтому только кусочки!
Ну и фрагмент упаковки:



пятница, 18 ноября 2011 г.

Новогодний сюрприз

Готова рукодельная часть по Новогоднему обменному проекту у Юляшки. Показываю, что у меня натворилось, фотографии не очень хорошего качества, попытаюсь сделать лучше.
Шарфик, чехол для телефона и брошка.

пятница, 11 ноября 2011 г.

Осенние письма. Обмен состоялся.

На любимом форуме "Иголочка" проходил обмен "Осенние письма". Посмотрите какую красоту мне прислала Иришка (Иштар). Ирочка, спасибо ОГРОМНОЕ!
Открыточка, с замечательными теплыми словами, ароматный чаек, сладости для моего Максимки, но это еще не все

... а еще замечательный чехольчик и маячок для ножничек, сами ножнички ( это была моя мечта), пуговички и объемные наклейки, а еще отрез оранжевого льна (мой любимый цвет)! В общем, Ира умеет читать мысли!
Теперь я такая счастливая и уже всем пользуюсь!
А такой рукодельный подарочек я отправила Ире:
Осенняя подвесочка.

четверг, 10 ноября 2011 г.

Третий этап проекта "Наш Новый год". MatchBox.

Отчитываюсь по третьему этапу проекта. Спичечный коробок со всякими сокровищами:

Вот такой маленький кусочек!

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Второй этап проекта "Наш Новый год". Рукодельный подарок.

Отчитываюсь по второму этапу проекта.
Но это еще не все фото, будут еще такие маленькие фрагментики!
Добавляю еще фотографии!
Вот и все!

четверг, 15 сентября 2011 г.

Ищу PIFочек!!!

Девочки, записалась на PIF у Алены и теперь, объявляю его у себя. Первым трем записавшимся, я, в течение года, должна сделать подарки. А те, в свою очередь, должны объявить PIF у себя в блогах.

Вот еще немного информации по этой теме.
PIF расшифровывается как Pay it forward ("Заплати вперед" или "Заплати другому"). Так называется фильм, вышедший на экраны в 2000 г.. Этот фильм об 11-летнем мальчике, который придумал способ изменить мир... Он просто решил, что сделает 3 добрых дела, а эти люди, в свою очередь, помогут другим людям (каждый - еще троим), и так далее.
Основная идея игры – принести радость как можно большему количеству людей.
Одариваемых в классическом варианте должно быть три, но есть вариации PIFов (обычно они имеют немного другое название), где одариваемых может быть и один, и два, и больше трёх.
Необходимо отметить, что организатор от своих одариваемых подарков не получает. Он получает один подарок (если решил начать свою цепочку с нуля, первым, то вообще подарка не получает), а дарит три. Но даже в этом основополагающем пункте есть исключения, когда участники договариваются, что PIF будет обменным.
Каждый решившийся на участие в PIFе должен понимать принципиальное отличие от похожей по форме "конфетки". Выигрыш конфетки не налагает никаких обязательств. В случае же получения PIFа необходимо подарить 3 подарка другим людям (обязательное условие участия в PIFе).


понедельник, 15 августа 2011 г.

Конфетка от Оли (Большой мамы)

Наконец-то ко не приехала конфетка от Оли (Большой мамы).
Вот такой приятный сюрпризик! Все такое розовенькое и веселенькое! Мой Максим успел отгрызть кусок упаковки от ванилина, думая, что это очень вкусная штука! Ну пахнет, конечно, волшебно!
Спасибо тебе, Оленька! Обязательно заходите к Оле в блог http://bigmami.blogspot.com/
Оленька сама окрашивает ниточки для вышивания, великолепные цвета!

Бусы в морском стиле

Уже давно я ничего не показываю, да и мало чего делаю. Но эти бусики связались у меня еще в начале лета, да все не было времени их отфоткать.
Отправились к одной замечательной девушке, которая живет на берегу моря.
Бусы можно заказать. Пишите на

суббота, 13 августа 2011 г.

Игольница для Оли

Понравились мне очень игрушки-сплюшки у Оли .Я не выдержала и попросила у Оленьки сшить для моего Максимки слоника-сплюшика, а взамен просить что угодно. И мы договорились поменяться. Оля коллекционирует игольницы, надеюсь ей понравится и моя.

Дизайн из журнала «Creation Point de Croix». Ниточки подбирала сама.
Да, кстати, вот Слоник, с которым теперь спит Максимка. Он ему очень понравился. Перед сном мой Максим снимает ему комбинезон и обнявшись засыпает.
Фото взято из блога Оли "Ляльки от Лельки". А еще Оленька положила маленькую заю для меня. Оленька, спасибо. Обязательно выложу фотографии твоих игрушек позже.

пятница, 8 июля 2011 г.

Конфетка от Оленьки

Ура! Я получила посылочку с конфеткой от Оли. Это такое счастье!
 Вот такие сокровища были в посылочке! Два кусочка ткани для вышивания, ниточки, бусинки, бисер, глазки для игрушек и самое главное, мыльце ручной работы. Девочки, какое оно красивое, как волшебно пахнет и сколько всего в нем полезного добавлено! Сама не верю своему счастью!
Еще немного фоток.
Оленька, спасибо тебе за такой щедрый подарочек! Девочки, Оля делает мыльце на заказ! Заходите в ее домик: http://fialkindom.blogspot.com/ .

четверг, 19 мая 2011 г.

Про подарочки

Очень долго я пропадала. Сперва плохое настроение и полное ничегонеделание, а потом разъезды и отсутствие доступа к Интернету.
Надеюсь, что скоро вернусь полностью и начну творить.
А пока хочу похвастаться подарочками.
Первый неожиданный подарочек я получила к Пасхе от замечательной девушки Арины, которая выиграла у меня конфетку. Вот такая открыточка и набор для вышивания:
А еще ко мне пришла замечательная посылочка от Вероники. Мы участвовали в Обменнике "Чай, кофе, шоколад".
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ! Очень приятно получать рукодельные подарочки!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...