пятница, 15 июля 2011 г.

Трипільське Коло 2011. «Повітря»

В начале июля под Киевом прошел эко-культурный фестиваль Трипильске коло. Несмотря на плохую погоду, фестиваль прошел очень здорово. Думаю, никто не пожалел, что приехал сюда.
В первый день светило солнышко и съезжались участники фестиваля. Я даже сначала подумала, что если будет солнечно, то все мы умрем от жары и задохнемся в палатке, но уже к вечеру пошел дождь, который не прекращался до конца фестиваля (ну были маленькие перерывчики конечно,но это не считается).
 Вот так все начиналось:



Этот фестиваль позиционирует здоровый образ жизни, алкоголь и табакокурение на территории запрещен, что, конечно, радует. Все ищут чем бы интересным заняться и испытывают настоящие светлые эмоции от всего происходящего. А занятие найти себе не трудно. Работают две сцены, ярмарка, детская площадка, эзотерическая, культур мира, толока, где строят глинобитную хату,  территория экстрима, drum-zone, эко-площадка, территория игр и многое другое. Проходит куча мастер-классов, в том числе по танцам, ремеслам, игре на барабанах. Это надо пережить!
Дальше фотографии.
 Ярмарка:




Конечно, было много всего интересного. Со многими мастерами мы подружились, как всегда состоялся обмен подарками и хорошим настроением.
Но это еще не все, на Малой сцене проходили мастер-классы по танцам, это так захватывающе:
А еще лэнд-арт:

Ну, а это мой Максим, играющий на территории детской площадки:
Он же, в грязюке:
А вот так выглядела центральная дорога и вход после трех дней дождя:

Не смотря на такую грязь, все были счастливы, да и нам очень понравилось такое приключение! Обязательно заходите на официальный сайт фестиваля. Спасибо организаторам за незабываемые эмоции! 

пятница, 8 июля 2011 г.

Конфетка от Оленьки

Ура! Я получила посылочку с конфеткой от Оли. Это такое счастье!
 Вот такие сокровища были в посылочке! Два кусочка ткани для вышивания, ниточки, бусинки, бисер, глазки для игрушек и самое главное, мыльце ручной работы. Девочки, какое оно красивое, как волшебно пахнет и сколько всего в нем полезного добавлено! Сама не верю своему счастью!
Еще немного фоток.
Оленька, спасибо тебе за такой щедрый подарочек! Девочки, Оля делает мыльце на заказ! Заходите в ее домик: http://fialkindom.blogspot.com/ .

суббота, 4 июня 2011 г.

День Киева

Я не много пропадала, готовилась ко Дню Киева. Как-то спонтанно решили с подружкой поехать, а у меня ничего не было. Пришлось в течение пяти дней в срочном порядке готовится.
Вот такой у нас был столик на Андреевском спуске:
Конечно, может, не так много всего как хотелось, но... Продавалось все очень плохо, в принципе, можно сказать, что вообще не продавалось. Зато время мы провели просто здорово. Познакомились с замечательными людьми, пели песни, танцевали, играли музыку, веселились.
Мы веселой компанией: Юля, я и Вера
Мои бусики
Милашкины игрухи и свечи из натурального воска
Чуток керамики и сережек
Восковые свечи
Мое совиное дерево
Милаха (Юля), с которой я ездила, вяжет замечательные игрушки и делает свечи из натурального воска. Пахнут медом и хочется съесть. Еще у нее есть ведьмины свечи с лепестками цветов.
Если кто хочет приобрести какие-то работы, то пишите на почтовый ящик, указанный в профиле.

четверг, 19 мая 2011 г.

Про подарочки

Очень долго я пропадала. Сперва плохое настроение и полное ничегонеделание, а потом разъезды и отсутствие доступа к Интернету.
Надеюсь, что скоро вернусь полностью и начну творить.
А пока хочу похвастаться подарочками.
Первый неожиданный подарочек я получила к Пасхе от замечательной девушки Арины, которая выиграла у меня конфетку. Вот такая открыточка и набор для вышивания:
А еще ко мне пришла замечательная посылочка от Вероники. Мы участвовали в Обменнике "Чай, кофе, шоколад".
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ! Очень приятно получать рукодельные подарочки!

понедельник, 25 апреля 2011 г.

Апрельская Двойная Конфета!!

В замечательном блоге Challenge for Clay разыгрывается сразу две конфетки.
Первая набор фрнитуры для создания бижутерии:


А вторая - кулон ручной работы от мастера kalinkapolinka.
Спешите записаться!

вторник, 19 апреля 2011 г.

Ягодные слингобусы

После длительного молчания и полной апатии, я собралась с силами и сварганила такие слингобусики. Предназначены для моей беременной подружки. Могут использоваться до родов как мамочкино украшение, после для развлечения малыша.
Длина бус регулируется за счет длины ленточки. Материалы: хлопок, деревянные, пластмассовые и стеклянные бусины, атласная лента.
Возможно изготовление на заказ, пишите tuylka1@gmail.com.

воскресенье, 3 апреля 2011 г.

И так, розыгрыш!

Извините, что так поздно.
И вот результат:

87. Арина http://ogneda.blogspot.com/

Поздравляю победительницу и жду ее адреса на
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...