Ура! Я получила посылочку с конфеткой от Оли. Это такое счастье!
Вот такие сокровища были в посылочке! Два кусочка ткани для вышивания, ниточки, бусинки, бисер, глазки для игрушек и самое главное, мыльце ручной работы. Девочки, какое оно красивое, как волшебно пахнет и сколько всего в нем полезного добавлено! Сама не верю своему счастью!
Еще немного фоток.
Оленька, спасибо тебе за такой щедрый подарочек! Девочки, Оля делает мыльце на заказ! Заходите в ее домик: http://fialkindom.blogspot.com/ .
пятница, 8 июля 2011 г.
суббота, 4 июня 2011 г.
День Киева
Я не много пропадала, готовилась ко Дню Киева. Как-то спонтанно решили с подружкой поехать, а у меня ничего не было. Пришлось в течение пяти дней в срочном порядке готовится.
Вот такой у нас был столик на Андреевском спуске:
Конечно, может, не так много всего как хотелось, но... Продавалось все очень плохо, в принципе, можно сказать, что вообще не продавалось. Зато время мы провели просто здорово. Познакомились с замечательными людьми, пели песни, танцевали, играли музыку, веселились.
Милаха (Юля), с которой я ездила, вяжет замечательные игрушки и делает свечи из натурального воска. Пахнут медом и хочется съесть. Еще у нее есть ведьмины свечи с лепестками цветов.
Если кто хочет приобрести какие-то работы, то пишите на почтовый ящик, указанный в профиле.
Вот такой у нас был столик на Андреевском спуске:
Конечно, может, не так много всего как хотелось, но... Продавалось все очень плохо, в принципе, можно сказать, что вообще не продавалось. Зато время мы провели просто здорово. Познакомились с замечательными людьми, пели песни, танцевали, играли музыку, веселились.
| Мы веселой компанией: Юля, я и Вера |
| Мои бусики |
| Милашкины игрухи и свечи из натурального воска |
| Чуток керамики и сережек |
| Восковые свечи |
| Мое совиное дерево |
Если кто хочет приобрести какие-то работы, то пишите на почтовый ящик, указанный в профиле.
четверг, 19 мая 2011 г.
Про подарочки
Очень долго я пропадала. Сперва плохое настроение и полное ничегонеделание, а потом разъезды и отсутствие доступа к Интернету.
Надеюсь, что скоро вернусь полностью и начну творить.
А пока хочу похвастаться подарочками.
Первый неожиданный подарочек я получила к Пасхе от замечательной девушки Арины, которая выиграла у меня конфетку. Вот такая открыточка и набор для вышивания:
А еще ко мне пришла замечательная посылочка от Вероники. Мы участвовали в Обменнике "Чай, кофе, шоколад".
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ! Очень приятно получать рукодельные подарочки!
Надеюсь, что скоро вернусь полностью и начну творить.
А пока хочу похвастаться подарочками.
Первый неожиданный подарочек я получила к Пасхе от замечательной девушки Арины, которая выиграла у меня конфетку. Вот такая открыточка и набор для вышивания:
А еще ко мне пришла замечательная посылочка от Вероники. Мы участвовали в Обменнике "Чай, кофе, шоколад".
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ! Очень приятно получать рукодельные подарочки!
понедельник, 25 апреля 2011 г.
Апрельская Двойная Конфета!!
Ярлыки:
конфетки
В замечательном блоге Challenge for Clay разыгрывается сразу две конфетки.
Первая набор фрнитуры для создания бижутерии:
А вторая - кулон ручной работы от мастера kalinkapolinka.
Спешите записаться!
Первая набор фрнитуры для создания бижутерии:
А вторая - кулон ручной работы от мастера kalinkapolinka.
Спешите записаться!
вторник, 19 апреля 2011 г.
Ягодные слингобусы
Ярлыки:
бусы,
вязание крючком,
детям,
продажа,
слингобусы,
hand-made
После длительного молчания и полной апатии, я собралась с силами и сварганила такие слингобусики. Предназначены для моей беременной подружки. Могут использоваться до родов как мамочкино украшение, после для развлечения малыша.
Длина бус регулируется за счет длины ленточки. Материалы: хлопок, деревянные, пластмассовые и стеклянные бусины, атласная лента.
Возможно изготовление на заказ, пишите tuylka1@gmail.com.
Длина бус регулируется за счет длины ленточки. Материалы: хлопок, деревянные, пластмассовые и стеклянные бусины, атласная лента.
Возможно изготовление на заказ, пишите tuylka1@gmail.com.
воскресенье, 3 апреля 2011 г.
И так, розыгрыш!
Ярлыки:
конфетки
Извините, что так поздно.
И вот результат:
87. Арина http://ogneda.blogspot.com/
Поздравляю победительницу и жду ее адреса на tuylka1@gmail.com
Девочки, разыгрывала с помощью рандома, но так как первый раз, сначала не поняла как вставить картинку, а потом сбила результат, поэтому поверьте на слово.
И вот результат:
87. Арина http://ogneda.blogspot.com/
Поздравляю победительницу и жду ее адреса на tuylka1@gmail.com
Девочки, разыгрывала с помощью рандома, но так как первый раз, сначала не поняла как вставить картинку, а потом сбила результат, поэтому поверьте на слово.
суббота, 2 апреля 2011 г.
Подготовка к розыгрышу
Ярлыки:
конфетки
Очень рада, что столько человек записались на мое угощение, спасибо всем! Завтра вечером постараюсь провести розыгрыш, максимум в понедельник.
Итак, список участников:
Итак, список участников:
- Катышок
- Ириска-Оля
- Tati
- Latattia
- viperia
- RosaLinda
- Алёнка
- stahl
- anitka- rr
- Jenny
- Ross
- Lilang
- Natalia
- Katakliptiko
- Tanita
- Elluziya
- Tinkuzza Тинкуца
- katenkinamama
- Нервозик
- geshel
- anya.starchickova@yandex.ru
- Pupasena
- Юлия
- Klik
- Девушка с пяльцами
- Tatter
- Елена
- Helenka
- len4ik
- Selena
- Анна
- Нюта
- El nomeolvides
- Dita
- светон svetlana-onosovskaya@yandex.ru
- Ирина marowa.i@yandex.ru
- яМОльКа
- Ксенья
- alena_
- elvigo
- Катерина
- AHR
- ирина aidosbar@mail.ru
- Larisa Makeeva
- Inna-dukinna
- рыжая
- Sarita1981
- markofka
- Большая мама
- Tata25
- Zlataia
- мамаДаника
- Елена
- OMar(Olga)
- inga
- ARI
- Cvetik
- Ryzhaja blondinka
- Солнышко
- Kaliopa
- Ketty
- Thief_With_Wings
- Танта
- Ася
- Chivilenok
- MozAnna
- Yaiza
- Tashechana
- milena60
- Хелен
- Nata
- Zarazjuka Natali
- zhakard
- Ирусик
- Юлочка-булочка
- SvetlanaBY
- маМаша
- Iako
- Инна_A
- Svetlana Matskevich
- Rinako
- Ася
- ksano4ka0k
- lemming
- Ксюмка
- ViсtoriaV
- Арина
- Коза Маша
- Иринка
- poppylover
- Ukka
- tatyana
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


