воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Полицейский значок

Мой сын любит играть в полицейского, поэтому сшила ему полицейский значок.
Максиму понравился. Ходит с ним везде.

понедельник, 15 ноября 2010 г.

Весенние бусы 2

Сделала еще одни бусы по заказу. Получились они очень нарядными и по-весеннему легкими, наверное, способствует теплая и солнечная погода. Такой стиль мне совершенно не свойственен, но мне понравилось.


Прошу прощения за множество фотографий. Освещение не очень, было пасмурно, но на солнышке они все сверкают.
Материалы: шерсть, бисер, пластмассовые и металлические бусинки, фигурные фетровые листики.

пятница, 12 ноября 2010 г.

Снегурочка

Продолжаю шить фетровые игрушки на елку. Чтобы Дедушке Морозу не было скучно, сшилась ему внучка Снегурочка.

Дед Мороз

Сшила еще и Деда Мороза.
Сшит из фетра, глазки подвижные. Носик и глазки приклеены. все остальное нашито.

вторник, 9 ноября 2010 г.

Домик

Сшила еще одну игрушечку из фетра, такой пряничный домик. Нравится мне очень, такой празничный получился.
Фотки страшненькие, но в жизни домик симпатичнее.

Злой зайка

Вот такой зайка у меня получился, наверное, у него отняли конфетку. Теперь он будет висеть у нас на елочке и сердиться.
Сшит из фетра, глазки подвижные.

понедельник, 8 ноября 2010 г.

Новогоднее сердечко

Сшила еще одну игрушку на елочку.
Такое фетровое сердечко, украшено кружевом и колокольчиком.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...