Мой сын любит играть в полицейского, поэтому сшила ему полицейский значок.
Максиму понравился. Ходит с ним везде.
воскресенье, 21 ноября 2010 г.
понедельник, 15 ноября 2010 г.
Весенние бусы 2
Сделала еще одни бусы по заказу. Получились они очень нарядными и по-весеннему легкими, наверное, способствует теплая и солнечная погода. Такой стиль мне совершенно не свойственен, но мне понравилось.
Прошу прощения за множество фотографий. Освещение не очень, было пасмурно, но на солнышке они все сверкают.
Материалы: шерсть, бисер, пластмассовые и металлические бусинки, фигурные фетровые листики.
Прошу прощения за множество фотографий. Освещение не очень, было пасмурно, но на солнышке они все сверкают.
Материалы: шерсть, бисер, пластмассовые и металлические бусинки, фигурные фетровые листики.
пятница, 12 ноября 2010 г.
Снегурочка
Продолжаю шить фетровые игрушки на елку. Чтобы Дедушке Морозу не было скучно, сшилась ему внучка Снегурочка.
вторник, 9 ноября 2010 г.
Злой зайка
Вот такой зайка у меня получился, наверное, у него отняли конфетку. Теперь он будет висеть у нас на елочке и сердиться.
Сшит из фетра, глазки подвижные.
Сшит из фетра, глазки подвижные.
понедельник, 8 ноября 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)