среда, 7 марта 2012 г.
среда, 29 февраля 2012 г.
Вышиваю календарь. Февраль.
Продолжаю вышивать календарь вместе с Юлей. В последний день зимы показываю свой Февраль.
Извините за фотку, рабочий процесс. Вышивка не постирана и не отглажена, т.к. я решила весь календарь вышивать на целом куске ткани. В оригинале Винни сидит на зеленой травке, но я решила заменить ее на голубой снежок. Думаю, так более правдоподобно.
Извините за фотку, рабочий процесс. Вышивка не постирана и не отглажена, т.к. я решила весь календарь вышивать на целом куске ткани. В оригинале Винни сидит на зеленой травке, но я решила заменить ее на голубой снежок. Думаю, так более правдоподобно.
среда, 8 февраля 2012 г.
Вышиваю календарь. Январь.
Наконец-то даю отчет о проделанной работе. Записалась на совместный проект к Юлечке "Календарь с Винни за год". Вышила уже давно, да все никак не было возможности показать.
Решила вышивать на цельном полотне, поэтому работа не постирана и не отглажена.
Решила вышивать на цельном полотне, поэтому работа не постирана и не отглажена.
вторник, 3 января 2012 г.
Проект "Наш Новый год". Подарок.
Я участвовала в замечательном проекте "Наш Новый год". Вот мой подарочек, который я получила от замечательной мастерицы Елены.
Блокнотик ручной работы, открытку, Matchbox и календарик с милыми детишками. Все такое красивое!!!!! Я в восторге!
Вот такое все красивое! Спасибо тебе, Лена!
Блокнотик ручной работы, открытку, Matchbox и календарик с милыми детишками. Все такое красивое!!!!! Я в восторге!
Вот такое все красивое! Спасибо тебе, Лена!
пятница, 16 декабря 2011 г.
пятница, 9 декабря 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




