среда, 7 марта 2012 г.

Серьги.

Давно уже сделала серьги и вот они дождались демонстрации. Фотографии не очень хорошего качества, кажется наш фотик стал совсем стареньким.

Всех поздравляю с 8 Марта! Любви, счастья, здоровья!

среда, 29 февраля 2012 г.

Вышиваю календарь. Февраль.

Продолжаю вышивать календарь вместе с Юлей. В последний день зимы показываю свой Февраль.
Извините за фотку, рабочий процесс. Вышивка не постирана и не отглажена, т.к. я решила весь календарь вышивать на целом куске ткани. В оригинале Винни сидит на зеленой травке, но я решила заменить ее на голубой снежок. Думаю, так более правдоподобно.

среда, 8 февраля 2012 г.

Вышиваю календарь. Январь.

Наконец-то даю отчет о проделанной работе. Записалась на совместный проект к Юлечке "Календарь с Винни за год". Вышила уже давно, да все никак не было возможности показать.
Решила вышивать на цельном полотне, поэтому работа не постирана и не отглажена.

вторник, 3 января 2012 г.

Проект "Наш Новый год". Подарок.

Я участвовала в замечательном проекте "Наш Новый год". Вот мой подарочек, который я получила от замечательной мастерицы Елены.
Блокнотик ручной работы, открытку, Matchbox и календарик с милыми детишками. Все такое красивое!!!!! Я в восторге!
Вот такое все красивое! Спасибо тебе, Лена!

пятница, 16 декабря 2011 г.

Серьги

Решила немного побаловаться и сделать бижутерию, сережки. Вот, что у меня получилось.
Эти сережки сделаны из чешского стекла, очень красиво сверкают на солнце.
Сделаны из металических подвесочек и чешских стекляных бусин. Очень нежные.

Черепашка для Максимки

Связался маленький друг для моего Максимки. Вот такая веселенькая черепашка.
Помогает от скуки и плохого настроения! Что-то в этом году зимы нет, а Новым годом и не пахнет :(((

пятница, 9 декабря 2011 г.

Шерстяные сережки

Свалялись у меня сережки к Новому году.
Грибочки-мухоморчики:
И елочки:
Елочки упорно не хотели фотографироваться, так что качество ужасное.
В последнее время совсем ничего не хочется делать, а еще погода серая.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...