пятница, 16 декабря 2011 г.
пятница, 9 декабря 2011 г.
суббота, 19 ноября 2011 г.
Четвертый и последний этап проекта "Наш Новый год".
Ну вот и последний этап проекта "Наш Новый год". Необходимо сделать какой-либо сюрпризный подарочек и упаковать все красиво.
Вот мой сюрприз:
И еще один
Показывать полностью работу нельзя, поэтому только кусочки!
Ну и фрагмент упаковки:
Вот мой сюрприз:
И еще один
Показывать полностью работу нельзя, поэтому только кусочки!
Ну и фрагмент упаковки:
пятница, 18 ноября 2011 г.
Новогодний сюрприз
Готова рукодельная часть по Новогоднему обменному проекту у Юляшки. Показываю, что у меня натворилось, фотографии не очень хорошего качества, попытаюсь сделать лучше.
Шарфик, чехол для телефона и брошка.
Шарфик, чехол для телефона и брошка.
пятница, 11 ноября 2011 г.
Осенние письма. Обмен состоялся.
На любимом форуме "Иголочка" проходил обмен "Осенние письма". Посмотрите какую красоту мне прислала Иришка (Иштар). Ирочка, спасибо ОГРОМНОЕ!
Открыточка, с замечательными теплыми словами, ароматный чаек, сладости для моего Максимки, но это еще не все
... а еще замечательный чехольчик и маячок для ножничек, сами ножнички ( это была моя мечта), пуговички и объемные наклейки, а еще отрез оранжевого льна (мой любимый цвет)! В общем, Ира умеет читать мысли!
Теперь я такая счастливая и уже всем пользуюсь!
А такой рукодельный подарочек я отправила Ире:
Осенняя подвесочка.
Открыточка, с замечательными теплыми словами, ароматный чаек, сладости для моего Максимки, но это еще не все
... а еще замечательный чехольчик и маячок для ножничек, сами ножнички ( это была моя мечта), пуговички и объемные наклейки, а еще отрез оранжевого льна (мой любимый цвет)! В общем, Ира умеет читать мысли!
Теперь я такая счастливая и уже всем пользуюсь!
А такой рукодельный подарочек я отправила Ире:
Осенняя подвесочка.
четверг, 10 ноября 2011 г.
Третий этап проекта "Наш Новый год". MatchBox.
Отчитываюсь по третьему этапу проекта. Спичечный коробок со всякими сокровищами:
Вот такой маленький кусочек!
Вот такой маленький кусочек!
воскресенье, 23 октября 2011 г.
Второй этап проекта "Наш Новый год". Рукодельный подарок.
Отчитываюсь по второму этапу проекта.
Но это еще не все фото, будут еще такие маленькие фрагментики!
Добавляю еще фотографии!
Вот и все!
Но это еще не все фото, будут еще такие маленькие фрагментики!
Добавляю еще фотографии!
Вот и все!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)