воскресенье, 20 марта 2011 г.

Кофейная игольница

Для обменника у Юляшки я вышила такую игольницу:
Застегивается игольница на перламутровую пуговичку.
А вот внутренности:
Надеюсь, что она понравится будущей обладательнице.

пятница, 18 марта 2011 г.

Стрекоза

Весенняя брошка-стрекозка:
Продолжаю осваивать флицевание. Длина стрекозки 8 см, а размах крыльев 10 см. Крылья расшиты бисером, глазки крупные пайетки.

Цветочные бусы

А у нас весна! И хотя цветов и листиков еще нет, но настроение уже соответствуещее!
Вот такие яркие бусики у меня получились:
Длина бус около 65 см. Диаметр самого крупного цветка 6 см, диаметр розовых бусин около 3 см.
Продаются.

пятница, 11 марта 2011 г.

Брошка "Печальный кот"

Свалялась у меня такая брошечка, задумывала я ее как веселенькую весеннюю, но почему-то мой котик оказался печальным. Может быть он уже стар? Не знаю, но такой уж получился.
Мой первый опыт в флицевании. Глазки у котика из пластики.
Высотой около 7 см, в самой широкой части 6 см.

пятница, 4 марта 2011 г.

Солнечно-радостные бусы

Радуясь солнцу, сотворила такие бусы:
Вот такой солнечный позитив!
Материалы: керамические бусины ручной работы, дерево, хлопок, бисер. Длина регулируется.
Продаются.

Морской блокнот

Что-то потянуло меня на морскую тему. Давно уже был вышит этот сюжет и куплена ткань, да и сам блокнот, но никак руки не доходили, чтобы все это в кучу собрать. Мозги то же не доходили, так как с шитьем у меня туго. Хотела сделать блокнотик так, чтобы нигде шовчиков не было видно, но не судьба, надеюсь в следующий раз я соображу как это делать.

Вот такой блокнотик, не очень аккуратный, но мне он очень нравится. Закладка - рыбка из фетра.
Подарен любимому мужчине.

вторник, 1 марта 2011 г.

Морские бусы

В ожидании весны, тепла и солнца, сделала такие бусы в морском стиле:
Материалы: дерево, хлопок, чешский бисер. Длина около 1,5 м.
Продаются.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...