Для обменника у Юляшки я вышила такую игольницу:
Застегивается игольница на перламутровую пуговичку.
А вот внутренности:
Надеюсь, что она понравится будущей обладательнице.
Застегивается игольница на перламутровую пуговичку.
А вот внутренности:
Надеюсь, что она понравится будущей обладательнице.










